Список спортивной сборной команды Тульской области по лыжным гонкам на 2015 год

п/п

ФИО Дата рождения Спортивное или почетное спорт. звание, разряд Должность в команде Спортивная дисциплина или группа дисциплин Муници-пальное образование (городской округ) Основное место работы (организа-ция) Стаж работы в спортивных сборных команд Тульской области (лет)
Тренеры и специалисты, работающие с командой
1 Богачев Александр Вячеславович 09.05.1984 Главный тренер спортивной сборной команды(мужчины,женщины) Все дисциплины Тула ШВСМ 5 лет
2 Глебов Владимир Васильевич Старший тренер спортивной сборной команды Все дисциплины Тула ОАО АК «ТУЛАМАШЗАВОД» 15 лет
3 Губарев Евгений Николаевич Тренер спортивной сборной команды Все дисциплины Богородицк ДЮСШ Богородицк 15 лет
4 Сконодобов Евгений Иванович Старший тренер спортивной сборной команды Все дисциплины Тула «Восток» 20 лет
5 Никоноров Станислав Николаевич Тренер спортивной сборной команды Все дисциплины Тула «Динамо» 15 лет
6 Шмулян Валерий Владимирович Тренер спортивной сборной команды Все дисциплины Богородицк ДЮСШ Богородицк 15 лет
Основной состав
Мужчины, женщины:

п/п

ФИО Спортивная дисцип-лина или группа дисцип-лин Пол, дата рождения Спортивное или почетное спорт. звание, разряд Физкультурно-спортивная организация, команда Муници-пальное образование (городской округ) Личный тренер Высший результат сезона 2014 года на Всероссийских соревнованиях Высший результат сезона 2014 года на областных соревнованиях
1 Губарев Сергей Евгеньевич Лыжные гонки, спринт 17.06.1994 КМС ДЮСШ Богородицк Богородицк Губарев Е.Н. Чемпионат ЦФО–25м Чемпионат Тул. обл.–1м
2 Челобитчиков Дмитрий Сергеевич Лыжные гонки, спринт 23.06.1995 1 Динамо Тула Никоноров С.Н. Первенство ЦФО-15м Чемпионат Тул. обл.–1м
3 Сесикова Людмила Юрьевна Лыжные гонки, спринт 06.09.1995 1 ДЮСШ №2 Ефремов Ефремов Босаченко Е.Н. Первенство ЦФО-20м Чемпионат Тул. обл.–3м
4 Алексеенков Вячеслав Юрьевич Лыжные гонки, спринт 20.09.1982 МС ШВСМ Богородицк Богачев А.В. Чемпионат ЦФО–15м Чемпионат Тул. обл.–1м
5 Босаченко Евгений Николаевич Лыжные гонки, спринт 22.08.1977 МС ДЮСШ №2 Ефремов Ефремов Никоноров С.Н. Чемпионат ЦФО–35м Чемпионат Тул. обл.–2м
6 Самсонов Александр Алексеевич Лыжные гонки, спринт 23.06.1981 МС ДЮСШ Ефремов Ефремов Фирсов С.Н. Чемпионат ЦФО–38м Чемпионат Тул. обл.–1м
7 Богачев Руслан Вячеславович Лыжные гонки, спринт 20.06.1989 МСМК ШВСМ Тула Богачев А.В. Паралимпийские игры-4м Чемпионат Тул. обл.–1м
8 Маршалкин Антон Владимирович Лыжные гонки, спринт 1993 КМС ШВСМ Тула Богачев А.В. Чемпионат ЦФО–25м Чемпионат Тул. обл.–1м
9 Ильин Григорий Юрьевич Лыжные гонки, спринт 03.01.1992 КМС ТГУ Тула Скопинцев В.Е. Чемпионат ЦФО–43м Чемпионат Тул. обл.–4м
Юноши, девушки (до 19 лет):

п/п

ФИО Спортивная дисцип-лина или группа дисцип-лин Пол, дата рождения Спортивное или почетное спорт. звание, разряд Физкультурно-спортивная организация, команда Муници-пальное образование (городской округ) Личный тренер Высший результат сезона 2014 года на Всероссийских соревнованиях Высший результат сезона 2014 года на областных соревнованиях
1 Семенов Руслан Лыжные гонки, спринт 1998 1 р ДЮСШ Богородицк Богородицк Шмулян В.В. Первенство ЦФО 30м Чемпионат Тульской области 1 м
2 Гапов Павел Лыжные гонки, спринт 1998 1 р ДЮСШ «Восток» Тула Сконодобов Е.И. Первенство ЦФО 56м Чемпионат Тульской области  3 м
3 Аверчев Дмитрий Лыжные гонки, спринт 1998 1 р ДЮСШ «Восток» Тула Сконодобов Е.И. Первенство ЦФО 63м Чемпионат Тульской области 5 м
4 Борисов Василий Лыжные гонки, спринт 1998 1 р СК «УДАЧА» Новомосковск Ильин С. Первенство ЦФО Чемпионат Тульской области 3 м
5 Мизюлин Дмитрий Лыжные гонки, спринт 1998 1 р ДЮСШ «Восток» Тула Сконодобов Е.И. Первенство ЦФО 68м Чемпионат Тульской области 1 м
6 Нгуен Екатерина Лыжные гонки, спринт 1998 1 р Щекино Щекино Богачев А.В. Первенство ЦФО 30м Чемпионат Тульской области 1 м
7 Яковлева Татьяна Лыжные гонки, спринт 1997 1 р ДЮСШ «Горизонт» Алексин Антонов В.Н. Первенство ЦФО 15м Чемпионат Тульской области 1 м
8 Юрьева Елизавета Лыжные гонки, спринт 1997 1 р ДЮСШ Богородицк Богородицк Губарев Е.Н. Первенство ЦФО 25 м Чемпионат Тульской области 3 м
9 Бойко Анна Лыжные гонки, спринт 1998 1 р ДЮСШ «Восток» Тула Глебов В.В. Первенство ЦФО 60м Чемпионат Тульской области 4 м
10 Дитятьева Екатерина Лыжные гонки, спринт 1998 1 р ДЮСШ «Восток» Тула Глебов В.В. Первенство ЦФО 56м Чемпионат Тульской области 6 м
Юноши, девушки (до 17 лет):

п/п

ФИО Спортивная дисцип-лина или группа дисцип-лин Пол, дата рождения Спортивное или почетное спорт. звание, разряд Физкультурно-спортивная организация, команда Муници-пальное образование (городской округ) Личный тренер Высший результат сезона 2014 года на Всероссийских соревнованиях Высший результат сезона 2014 года на областных соревнованиях
1 Демченко Никита Лыжные гонки, спринт 1999 1 р ДЮСШ «Горизонт» Алексин Глотов В.П. Первенство Тульской области 1 м
2 Кузнецов Артем Лыжные гонки, спринт 1999 1 р ДЮСШ Богородицк Богородицк Губарев Е.Н. Первенство Тульской области 2 м
3 Циганков Евгений Лыжные гонки, спринт 1999 2 р Тула Цыпленков С.В. Первенство Тульской области 3 м
4 Конюхов Роман Лыжные гонки, спринт 1999 2 р ДЮСШ «Горизонт» Алексин Антонов В.Н. Первенство Тульской области 4 м
5 Братко Мирослава Лыжные гонки, спринт 2000 2 р ДЮСШ «Восток» Тула Глебов В.В. Первенство Тульской области 3 м
6 Черняк Татьяна Лыжные гонки, спринт 2000 2 р ДЮСШ Богородицк Богородицк Губарев Е.Н. Первенство Тульской области 2 м
7 Бурыгина Елизавета Лыжные гонки, спринт 2000 2 р ДЮСШ «Восток» Тула Глебов В.В. Первенство Тульской области 4 м
8 Никитина Мария Лыжные гонки, спринт 1999 2 р Тула Глебов В.В. Первенство Тульской области 1 м
Резервный состав

п/п

ФИО Спортивная дисцип-лина или группа дисцип-лин Пол, дата рождения Спортивное или почетное спорт. звание, разряд Физкультурно-спортивная организация, команда Муници-пальное образование (городской округ) Личный тренер Высший результат сезона 2014 года на Всероссийских соревнованиях Высший результат сезона 2014 года на областных соревнованиях
1 Яковлев Денис Лыжные гонки, спринт 1997 1 р Волово Яковлев А. Чемпионат Тульской области 3 м
2 Гончарова Юлия Лыжные гонки, спринт 1997 1 р Ясногорск Ильичев Чемпионат Тульской области 3 м