Новости

С 27 по 30 января в Санкт-Петербурге на велотреке «ЛОКОСФИНКС»  стартует Чемпионат и Первенство России по велоспорту на треке.

В программе соревнований:  индивидуальная гонка преследования, гонка с выбыванием, парная гонка преследования, командный спринт, скретч, мэдисон.

24.01.2020 / Метки:

Три тульских боксёра стали призёрами юниорского первенства ЦФО в Орле

Тульские боксёры завоевали две золотые и одну серебряную медали на прошедшем в Орле первенстве Центрального федерального округа среди юниоров 17-18 лет.

20.01.2020 / Метки:

На Центральном стадионе «Арсенал» прошло Первенство Тульской области по велокроссу I этап

18 января на Центральном стадионе «Арсенал» прошло Первенство Тульской области по велокроссу. В соревнованиях было заявлено более 100 человек.

18.01.2020 / Метки:

В пятницу в Санкт-Петербурге стартовал Чемпионат России и Первенство России среди юниоров по велоспорту на треке

Тульская гонщица Мария Аверина завоевала серебряную медаль в скретче. Чемпионкой России в в этом виде программы стала Валерия Голяева (Санкт-Петербург), бронза — у Евгении Мудрой (Москва).

Стартовало голосование за лучших тульских спортсменов 2019 года в различных номинациях

Примите активное участие в голосовании. Имена лауреатов городского конкурса объявят 28 января. Нужна ваша поддержка, будем очень признательны за ваши голоса.