Список спортивной сборной команды Тульской области по спортивной борьбе «Вольная борьба» на 2015 год

п/п

ФИО Дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание, разряд Должность в команде Спортивная дисциплина или группа дисциплин Муниципальное образование (городской округ) Основное место работы (организация) Стаж работы в спортивных сборных команд Тульской области
Тренеры и специалисты, работающие с командой
1 Сковин Евгений Евгеньевич 1973 Судья международной категории МС Главный тренер спортивной сборной команды Тульской области Вольная борьба Тула Федерация вольной борьбы Тульской области 4 года
2 Бародулин Михаил Федорович Старший тренер спортивной сборной команды Тульской области (мужчины, женщины) Вольная борьба Тула ШBCM Более 25
3 Алиакбаров Хуршедходжа Юлдашходжаевич 1976 МС Старший тренер спортивной сборной команды Тульской области (юниоры, юниорки) до 19 лет Вольная борьба Плавск МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» 4 ГОД!
4 Лившец Алексей Витальевич 1974 МС Старший тренер спортивной сборной команды Тульской области (юноши) до 17 лет Вольная борьба Тула Обл. ДЮСШОР
5 Ахмеджапов Наиль Миихачевич 1969 Старший тренер спортивной сборной команды Тульской области (девушки) до 17 лет Вольная борьба Щекиио МБУ ДО «ДЮСШ» №1 3 года
6 Морозов Владимир Геннадьевич 1964 Старший тренер спортивной сборной команды Тульской области (юноши, девушки) до 14 лет Вольная борьба Тула МУДО «ДЮСШ «Юность» 20 лет
Основной состав
Мужчины, Женщины:

п/п

ФИО Спортивная дисциплина или группа дисциплин Дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание, разряд Физкультур но-спортивная организаци я, команда Муниципальное образование (городской округ) Личный тренер Высший результат сезона 2014 года на Всероссийских соревнованиях Высший результ сезона 2014 года областных соревнованиях
1 Апоян Давид Вольная борьба 1993 МС ШBCM Сковин Е.Е
2 Аиджепаридзе Турник Вольная борьба 1991 КМС МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Рудов А. И Чемпионат Гул. Обл. 2 место
3 Родионов Виталий Вольная борьба 1984 МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю.
4 Ферзалиев Гаджимет Вольная борьба 1994 МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю.
5 Анджепоридзе Иракли Вольная борьба 1994 кмс МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Рудов А. И Чемпионат Ту л Обл. 1 место
6 Оганесян Тигран Вольная борьба 1989 КМС МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Рудов А. И Чемпионат Гул Обл. 1 место
7 Тураев Рукман Вольная борьба 1990 кмс МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю. Чемпионат Ту; Обл. 1 место
8 Тураев Ризван Вольная борьба 1991 КМС МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю. Чемпионат Тул. Обл. 1 место
9 Джардисов Рашид Вольная борьба 1993 КМС МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю. Чемпионат Гул. Обл. 1 место
10 Сыщик Эдуард Вольная борьба 1989 КМС МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю. Чемпионат Тул. Обл. 1 место
Юниоры, Юниорки (до 19 лег)
1 Мамедов Фарид Вольная борьба 1996 КМС ШВСМ Тула Борадулин М.Ф Первенство Тул. Обл. 1 место
2 Биридзе Бичико Вольная борьба 1996 КМС швсм Тула Борадулин М.Ф Первенство Тул. Обл. 1 место
3 Ахмедов Сулейбан Вольная борьба 1995 КМС ШВСМ Плавск Алиакбаров Х.Ю. Первенство ЦФО 2 место Первенство Тул. Обл. 1 место
4 Семичев Дмитрий Вольная борьба 1996 КМС МУ до «ДЮСШ «Юность» Тула Морозов В.Г. Первенство ЦФО 3 место Первенство Тул. Обл. 1 место
5 Куприашвили Роман Вольная борьба 1996 КМС МУ до «ДЮСШ «Юность» Тула Морозов В.Г. Первенство Тул. Обл. 1 место
6 Михайлянц Рубен Вольная борьба 1997 КМС МУ до «ДЮСШ «Юность» Тула Морозов В.Г. Первенство РФСО «Локомотив» 1 место Первенство Тул. Обл. 1 место
7 Лазимов Самир Вольная борьба 1996 КМС МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Рудов А. И Первенство Тул. Обл. 1 место
8 Джардисов Рустам Вольная борьба 1996 КМС МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю. Первенство ЦФО 2 место Первенство Тул. Обл. 1 место
9 Коцинян Юрик Вольная борьба 1997 КМС МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю. Первенство РФСО «Локомотив» 2 место Первенство Тул. Обл. 1 место
10 Киримов Рашад Вольная борьба 1996 I P МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю
11 Мамодалиев Дониёр Вольная борьба 1995 I P МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю Первенство Тул. Обл. 1 место
12 Курегян Артур Вольная борьба 1997 I P МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю
13 Мазепов Владислав Вольная борьба 1995 I P МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю
14 Мусаидинов Абдулнасир Вольная борьба 1995 I P МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Рудов А. И
Юноши, Девушки (до 17 лет)
1 Сутуков Илья Вольная борьба 1999 кмс Обл. ДЮСШОР Тула Лившец А. В Первенство России 1 место Первенство Тул. Обл. 1 место
2 Алиакбаров Далерходжа Вольная борьба 1998 кмс МБУ ДО МО Плавский район «дюсш» Плавск Алиакбаров Х.Ю Первенство РФСО «Локомотив» 1 место Первенство Тул. Обл. 1 место
3 Лебедев Константин Вольная борьба 1999 I P МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю Первенство Гул. Обл. 1 место
4 Костенко Дмитрий Вольная борьба 1998 I P МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю Первенство Тул. Обл. 1 место
5 Ретунекий Юрий Вольная борьба 1999 кмс Обл. ДЮСШОР Тула Лившец А. В Первенство ЦФО 3 место Первенство Тул. Обл. 1 место
6 Калашников Андрей Вольная борьба 2000 I P МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Рудов А. И Первенство ЦФО 2 место Первенство Тул. Обл. 1 место
7 Гордиеико Сергей Вольная борьба 2000 I P МУДО «ДЮСШ «Юность» Тула Морозов В. Г Первенство Гул. Обл. 2 место
8 Гамершмид Вячеслав Вольная борьба 1999 I P МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Рудов А. И Первенство Тул. Обл. 1 место
9 Матрос Максим Вольная борьба 1999 I P МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавок Алиакбаров Х.Ю Первенство Тул. Обл. 2 место
10 Гришутин Егор Вольная борьба 1999 I P МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю Первенство Тул. Обл. 1 место
11 Г ришин Григорий Вольная борьба 2000 I P МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю Первенство Тул. Обл. 2 место
12 Валетов Сергей Вольная борьба 2000 I P МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю Первенство Тул. Обл. 2 место
13 Чепелев Владислав Вольная борьба 1998 I P МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Рудов А. И
14 Башкиров Илья Вольная борьба 2000 I P МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Рудов А. И
Юноши, девушки (до 14 лет)
1 Алиакбаров Темирходжа Вольная борьба 2001 I P МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю Первенство ЦФО 1 место Первенство Тул. Обл. 1 место
2 Эмиралиев Мухаммад Вольная борьба 2003 II Р МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю
3 Фомичев Виктор Вольная борьба 2002 II Р МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю
4 Макаров Егор Вольная борьба 2002 II Р МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю
5 Ажовков Кирил Вольная борьба 2002 II Р МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Плавск Алиакбаров Х.Ю
6 Тихонов Руслан Вольная борьба 2002 II Р МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Ахмеджанов Н. М
7 Белолипецкий Валерий Вольная борьба 2002 II Р МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Рудов А. И
8 Белолипецкий Виктор Вольная борьба 2002 II Р МБУ ДО «ДЮСШ» №1 Щекино Рудов А. И
9 Зеленев Илья Вольная борьба 2001 I P МУ ДО «ДЮСШ «Юность» Тула Морозов В.Г Первенство Тул. Обл. 1 место
10 Гончаров Глеб Вольная борьба 2003 II Р Обл. ДСЮШОР Тула Лившец А. В
11 Джаманазаров Бектур Вольная борьба 2002 II Р Обл. ДСЮШОР Тула Лившец А. В
12 Никитин Александр Вольная борьба 2003 II Р Обл. ДСЮШОР Тула Лившец А. В
13 Илюхин Павел Вольная борьба 2003 II P Обл. ДСЮШОР Тула Лившец А. В
14 Ростовцев Константин Вольная борьба 2001 II Р Обл. ДСЮШОР Тула Лившец А. В