Список спортивной сборной команды Тульской области по тяжелой атлетике на 2015 год

п/п

ФИО Дата рождении Спортивное или почетное спортивное звание, разряд Должность в команде Спортивная дисциплина или группа дисциплин Муниципальное образование (городской округ) Основное место работы (организации) Стаж работы в спортивных сборных команд Тульской области (лет)
Тренеры и специалисты, работающие с командой
1 Флерко Сергей Николаевич 1972 мсмк Главный тренер спортивной сборной команды Тульской рывок, толчок Тула ДЮСШ «Восток» 2
2 Айдинов Виктор Александровнч 1945 мс Старший тренер спортивной сборной команды Тульской области (мужчины, женщины) рывок, толчок Тула ДЮСШ «Восток» 2
Основной состав
Мужчины, женщины:

п/п

Спортивная дисциплина или группа дисциплин ФИО Дата рождения Спортивное или почетное спортивное звание, разряд Физкультурно- спортивная организация, команда Муниципальное образование (городской округ) Личный тренер Высший результат сезона 2014 гола на Всероссийских соревнованиях Высший результат сезона 2014 года  на областных соревнованиях
1 рывок, толчок Семенов Дмитрий Владимирович 1984 1 ДЮСШ «Восток» Тула Флерко Чемпионат Тульской области -1м
2 рывок, толчок Куликов Дмитрий Александрович 1980 кмс ДЮСШ «Восток» Новомосковск Флерко Чемпионат Тульской области — 1 м.
3 рывок, толчок Ковлагин Алексей Александрович 1985 2 ДЮСШ «Восток» Тула Флерко Чемпионат Тульской области — 1 м
4 рывок, толчок Корякин Алексей Игоревич 1988 2 ДЮСШ «Восток» Тула Губарев Чемпионат Тульской области — 1 м
5 рывок, толчок Мартьянов Роман Михайлович 1990 1 ДЮСШ «Восток» Тула Губарев Чемпионат Тульской области -1 м.
6 рывок, толчок Зуев Роман Юрьевич 1988 1 ДЮСШ «Восток» Тула Айдинов Чемпионат Тульской области — 1 м.
7 рывок, толчок Петухов Павел Николаевич 1980 1 ДЮСШ «Восток» Тула Айдинов Чемпионат Тульской области -1м
8 рывок, толчок Ростов Михаил Юрьевич 1980 1 ДЮСШ «Восток» Тула Флерко Чемпионат Тульской области — 1 м
9 рывок, толчок Михейкина Мария Геннадьевна 1994 2 ДЮСШ «Восток» Киресвск Флерко Чемпионат Тульской области — 1 м.
10 рывок, толчок Писарева Любовь Вячеславовна 1995 1 ДЮСШ «Восток» Тула Айдинов Чемпионат Тульской области — 1 м
11 рывок, толчок Лебеджян Татьяна Акоповна 1993 2 ДЮСШ «Восток” Тула Флерко Чемпионат Тульской области — 1 м
Юноши, девушки (до 17 лет)
1 рывок, толчок Сагдеева Кристина Геннадьевна 1999 2 ДЮСШ «Восток» Тула Флерко Первенство Тульской области — 1 м
2 рывок, толчок Шмелева Анна Русановна 1999 2 ДЮСШ «Восток» Тула Флерко Первенство Тульской области -1 м.
3 рывок, толчок Писарев Давид Вячеславович 1999 2 ДЮСШ «Восток» Тула Айдинов Первенство Тульской области — 1 м.
4 рывок, толчок Писарев Марк Вячеславович 1999 2 ДЮСШ «Восток» Тула Айдинов Первенство Тульской области — I м
5 рывок, толчок Федотов Петр Сергеевич 2001 2 «Радуга» Заокский Федотов Первенство Тульской области — 1 м
6 рывок, толчок Козырев Владимир Сергеевич 2003 2 «Радуга» Заокский Федотов Первенство Тульской области — 1 м.
7 рывок, толчок Юрасов Никита Александрович 2002 2 «Радуга» Заокский Федотов Первенство Тульской области — 1 м
8 рывок, толчок Бормотов Максим Станиславович 1999 2 ДЮСШ «Восток» Тула Айдинов Первенство Тульской области — 1 м
9 рывок, толчок Глаголев Алексей Николаевич 1997 2 ДЮСШ «Восток» БОГОРОДИЦК Флерко первенство Тульской области — 1 м
Мужчины, женщины:
Резервный состав
1 рывок, толчок Донской Дмитрий Павлович 2002 2 «Радуга» заокский Федотов первенство Тульской области 1 м
2 рывок, толчок Майоров Артем Сергеевич 2006 2 ДЮСШ «Восток» Тула Губарев первенство Тульской области 1 м